Ibu membeli gula pasir 1 1/2 kg. 1 kg-nya Rp. 15.000, maka ibu harus membayar Rp?
- 22,5
- 23,5
- 24,5
- 25,5
- Semua jawaban benar
Jawaban: A. 22,5.
Dilansir dari ensiklopedia, ibu membeli gula pasir 1 1/2 kg. 1 kg-nya rp. 15.000, maka ibu harus membayar rp 22,5.